Севилья Бавария Мюнхен 1:2 обзор матча 4.04.2018

В 1/4 финала ЛЧ состоялся первый поединок Севилья Бавария: испанский клуб принимал чемпиона германии. Sport2Cash.com выделяет наиболее интересные события матча и представляет видео обзор голов.

Севилья Бавария 1:2. Обзор матча от Sport2Cash.com

Сразу после жеребьевки четвертьфинальных пар многие заранее похоронили надежды Севильи на итоговый успех. Эксперты и болельщики ожидали, что уже после первой игры вопрос о том, кто выйдет в полуфинал, будет решен. Однако на деле все оказалось несколько иначе.

Севилья Бавария 1:2 обзор матча и видео голов

Севилья: Сория — Навас, Кьер, Ленгле, Эскудеро — Нзонзи, Писарро — Сарабия, Васкес, Корреа (Рамирес, 78) — Бен Йеддер (Муриэль, 80).

Бавария: Ульрайх — Бернат (Рафинья, 46), Боатенг, Хуммельс, Киммих — Хави Мартинес, Видаль (Хамес, 36), Алькантара — Мюллер, Рибери (Роббен, 79), Левандовски.

Голы: Сарабия (32) — Навас (37, автогол), Алькантара (68).

Севилья удивила! Несмотря на статус домашнего матча, привычно бешеную поддержку родных трибун, все же шансы на успех в матче против Баварии казались призрачными. Но подопечные Винченцо Монтеллы провели отличный поединок, но удача сегодня была не на их стороне.

Уже со стартовых минут команды включили высокий темп, отвечая атакой на атаку. Но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. Первый реальный шанс для взятия ворот соперника был у хозяев, однако Сарабия, получив мяч прямо перед воротами, умудрился не попасть в створ с пары метров!

Но на 32-й минуте хавбеку нервионцев удалось реабилитироваться. Пабло забежал за спину Бернату, откуда и расстрелял одинокого Ульрайха.

Праздновать успех было суждено не долго. Уже через 5 минут счет стал равным: Рибери выполнил прострел в штрафную, где Хесус Навас в попытке перехватить мяч срезал круглого в собственные ворота. Сория перестроиться не сумел — 1:1.

Второй тайм начался в равной борьбе, с преимуществом Ротен во владении мячом. Постепенно немцы стали оказывать больше давления на соперника, что привело к взятию ворот на 68-й минут. Неугомонный Франка Рибери (который был наиболее активным игроком в составе Баварии) выполнил подачу на угол вратарской, которую замкнул Тьяго Алькантара. Снова не обошлось без рикошета, дезориентировавшего голкипера Нервионцев.

Финальный свисток Даниэле Орсато зафиксировал минимальную победу гостей. Несмотря на это, шанс выйти дальше в команды Монтеллы есть, но для этого необходимо продемонстрировать максимум усилий и полагаться на фортуну. Уже через неделю мы узнаем имя победителя пары.