Ювентус Реал 0:3 обзор матча и видео голов

Наиболее принципиальное противостояние 1/4 финала — Ювентус Реал Мадрид — закончилось разгромным поражением итальянской команды. Sport2Cash представляет обзор матча, выделяя самые интересные моменты.

Ювентус Реал 0:3 обзор матча

Матч в Турине ожидался с большим интересом. Билеты на первый матч 1/4 финала ЛЧ были раскуплены за несколько часов, а история противостояния двух команд только повышала накал страстей вокруг поединка. Здесь и жажда реванша за обидное поражение и тот факт, что Сливочным никогда не удавалось пройти Юве на стадии плей-офф. Однако интриги не вышло. Теперь остается лишь представить разочарование испанских болельщиков, раскупивших билеты на ответный поединок, который превратился в формальность, за 8 минут.

Ювентус Реал 0:3 — плач Старой Синьоры

Ювентус: Буффон — Де Шильо, Барцальи, Кьеллини, Асамоа (Манджукич, 67) — Коста (Матюиди, 69), Бентанкур, Хедира (Куадрадо, 75), Алекс Сандро — Дибала — Игуаин.

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Каземиро, Модрич (Ковачич, 83), Кроос, Иско (Асенсио, 76) — Бензема (Васкес, 59), Роналду.

Голы: Роналду (3, 63), Марсело (71).

Удаления: Дибала (66).

Зинедин Зидан взял в Италию всех сильнейших. В лазарете команды пребывает только Начо, однако его с трудом можно назвать игроком основы. Остальные же в полном порядке, даже вечно травмированный  Бейл был готов сыграть. Однако валиец просидел весь матч в запасе.

Однако Сливочные уже давно научились играть без Гарета: переход на схему 4-4-2 и ромб в центре поля — новый рецепт успеха от Зизу. Это подтвердилось уже на 3-й минуте, когда Криштиану Роналду замкнул прострел от Иско.

Ювентус Реал. Роналду открывает счет.

Быстрый гол наверняка спутал карты Ювентусу, который удивил стартовым составом и схемой. Однако туринцы имели свои моменты, наиболее опасный был у Игуаина. Гонсало пробивал головой практически в упор после подачи со штрафного — «world class save» в исполнении Кейлора Наваса.

Под занавес первого тайма Тони Кроос приложился издали, но на там где Джиджи Буффон был бессилен на выручку пришла перекладина. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

Шедевр в исполнении КриРо

Вторую половину Зебры начали активнее, ведь им необходимо было забивать. Однако это был не вечер Дибалы. Сначала Пауло получил справедливый горчичник за симуляцию, а после запорол два перспективных штрафных.

И когда уже начало казаться, что вот-вот и Юве сравняет, свое слово сказал Роналду. Несогласованность Кьеллини и Буффона привела к опасности у ворот последнего. Но если удар Васкеса кипер смог отразить, то с бисиклетой от CR7 не справился бы никто.

Ювентус Реал. Шедевр от Роналду

Этот гол получился настолько эффектным, что португальцу рукоплескали даже болельщики Зебр. а итальянские газеты нарекли взятие ворот «произведением искусства».

Через 3 минуты надежды Старой Синьоры рухнули окончательно. Дибала был награжден вторым горчичником за фол против Карвахаля. Эпизод из серии «на усмотрение арбитра», но удаление есть удаление. После этого матч можно было заканчивать, но Марсело еще вбил один гвоздь в гроб черно-белого цвета. 0:3 — домашнее фиаско туринцев, которое практически ставит крест на их участии в 1/2.